Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Букмекерская контора ЛЕОН обзор и отзывы

Общение про букмекеров, плюсы и минусы

Сообщение » 2014-сен-23, 15:51

Соглашусь с хорошими отзывами. У меня уже есть контора предпочитаемая, но и в ЛЕОНЕ ставить буду. Выплаты ок,
поддержка на уровне. Много их банеров сейчас встречаю на спортивных сайтах.
kolispa

Сообщение » 2014-ноя-13, 15:29

Для меня это лучшая контора из всех букмекеров. Очень много различных ставок, как популярных так и не скромных. Кэф. выдаёт средний, есть букмекеры где дают больше , но так же есть меньше. Зачисления на счёт не заставляет себя ждать, при выводе денег комиссия не большая, а есть и средства где и вовсе её нет. Есть один недостаток, бывает что сайт тормозит. Но такое бывает не часто. Доволен БК!!
Егошин Павел

Сообщение » 2015-окт-26, 11:15

На самом деле контора никакая! Линия ужасная: реально только исход и тоталы! Коэффициенты очень низкие, а маржа высокая. И не дай бог сыграет ставка с высоким коэффициентом! После матча быстренько отредактируют и рассчитают ставку по другому коэффициенту, уже на несколько порядков ниже и скажут, что так и было! Это у них в порядке вещей! Так что, господа, рекомендую!!! БК ЛЕОН во всей своей красе! несите к ним свои деньги! они будут рады!
Alim

Сообщение » 2016-сен-24, 23:47

сегодня был случай ставил 2 ставки на тотал и что обе забьют , 1 сыграла , 2 нет , захожу через время смотрю а на моем счету денег меньше чем до обоих ставок .....пишу в контору , отвечают мол произошел сбой возврат денег не возможен ...вот такое вот кидалово
Тихомиров Костян

Сообщение » 2016-ноя-22, 01:06

Долгое время делал ставки через мобильное приложение Leon, пока не столкнулся с тем, что у меня взломали, или может списал сам Leon, это осталось тайной, все средства со счета. Я просто стал получать уведомления, о том, что мой вывод произведён успешно, при том, непонятно кем и куда. Пароль и прочую информацию нигде и никогда не светил, заходил только через приложение в своём мобильном. На мою жалобу в службу поддержки, через 3 минуты пришла отписка о том, что согласно пункту такому то, в условиях договора, компания ответственности не несёт, что возможно мои данные стали доступны третьим лицами в общем подводя итог - это мои проблемы. По сути получается, Leon не защищает должным образом своих клиентов, либо тупо списывает средства и при всём при этом, за это ответственности не несёт! Сразу закрыл счёт в этой псевдо-конторе и всем рекомендую не открывать там счета, мошенники!!!
Bw17

Сообщение » 2017-июл-23, 17:23

Целовахин Сергей писал(а):Свое знакомство с букмекерским миром у меня началось с конторы Леонбетс и продолжается до сих пор. В Леоне всегда прекрасная линия для игры, хотя она конечно и скуднее чем у других букмекеров, но для нормальной игры и этого хватает за глаза. Леон работает со всеми известными платежными системами. Вывод средств в случае выигрыша производится в течении нескольких часов, хотя в правилах указано что в течении суток.
Со всеми спорными вопросами можно обратится в службу поддержки на электронную почту, ответ обычно приходит в течении часа.
Так же на Леоне одна из лучших линейка ставок в режиме лайв, в этом режиме можно также делать экспресс ставки.

а много приносят прибыли экспресс?
Lenya

Сообщение » 2017-авг-08, 05:20

В БК LEON бонус на первый депозит – 20% до 100$ (при пополнении счёта через Moneybookers – бонус 40%).
Разные розыгрыши и подарки от компании.
Приём высоких ставок (до $10 000).
Всегда возможно сделать единую ставку.
Быстрый ввод и вывод денег и служба техподдержки.
Необычная партнерская система - Вы получаете постоянно со ставок нового игрока, и не важно, победили ли ставки или нет.
Выводить выигрыши можно: банковским переводом, через системы ВебМани, western union, moneybookers, Яндекс Деньги и т.д.
ledybuk87

Сообщение » 2017-дек-07, 11:59

Самые настоящие мошенники! Если ты лох и не умеешь ставить. добро пожаловать контору для лохов. Ибо тут ты не заработаешь ни гроша, даже если и выиграет ставка неделю минимум выводить будешь денег, и то если предоставишь скрины как минимум! Ну а после ты в черном списке, сразу урежут максимальные ставки ординар до 100 руб. , экспрессы до 10 руб.ссылаясь на пункт в правилах. а он гласит БК имет право уменьшить по своему усмотрению максимальные ставки, и вот самое главное БЕЗ объяснения причины, хоть в суд подавай хоть лбом об стенку ни чего не поможет!!!!!! ибо такой игрок которому везёт нах...... не нужен, им нужны богатые лохи которые только проигрывают. Галимая шарага ни кому не советую!!!!!!
Уважаемые владельцы и работники БК Леон , вы конченные уроды, и вам место на нарах петушары!!!!!!!!
Панаитов Илья

Сообщение » 2018-май-15, 13:53

"Если ты лох и не умеешь ставить"...
умеешь, нет - неважно. задача бк обеспечить себе прибыль, желательно не нервируя основную массу игроков,дабы не иссяк денежный поток.поэтому любая бк будет следить за тем, чтобы честно отобрать у вас деньги, но если припрёт, то можно и не честно. БИЗНЕС ! и не надейтесь на справедливость ибо по правилам любой конторы Вы везде должны и ваше право соглашаться или не играть
Сухарев Олег

Сообщение » 2018-май-28, 11:48

если бы не Шнур, то и не узнал о ней
Орел_Решка

Пред.След.