Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подскажите БК

Общение про букмекеров, плюсы и минусы

Сообщение » 2017-ноя-13, 22:28

Вполне себе БК 5 + бет, отбил то, что вложил. Думаю, пока тут поиграю, везде есть свои плюсы и минусы. Здесь администраторы предусмотрели разные фишки, бонусы. Можно получить бесплатную ставку без депозита, что я и сделал.
Петр Державин

Сообщение » 2017-ноя-14, 14:34

имхо, скоро нелегальным бк в РФ кислород перекроют совсем, так что нужно уже что-то присматривать из легальных. но это, конечно, если не умеешь пользоваться расширениями для браузеров или vpn. конкретно ничего советовать не буду, тут уж каждый сам делает свой выбор.
tudagdemore

Сообщение » 2018-мар-06, 21:38

Не рекомендую эту контору,сам сталкивался с обманом.Пример: сегодня разыгрывался суперэкспресс (06.03.18) на 11 позиция была пара Данфермлайн - Инвернесс, которая сегодня не должна была играть по своему расписанию чемпионата Шотландии.Я позвонил на горячую линию Фонбет и переспросил,не ошибаются ли они, так на myscore.ru,эта игра стояла на 13.03.18,меня заверили что у них свои источники,которые заявляют игру на сегодня. Дело в том,что если игра переносится то экспресс не разыгрывается полностью,а выплачивается только 35% от джекпота.Получается заведомо ложная инфа! С тоталом на фолы или угловые это стабильный развод,задерживают уже совершённое кол-во фолов или угловых входишь в тоталы,а в конце проигрываешь,а проследить из не зависимых источников не дают,запрещают пользоваться гаджетами,в конторах.
Игрок

Сообщение » 2018-апр-07, 16:53

Ребята, вы также должны знать, что все букмекерские конторы должны работать легально и по российской лицензии. Я тоже когда-то играл, достаточно-таки интересно, особенно когда что-то выигрываешь))
MishaNovator

Сообщение » 2018-апр-20, 16:04

Марафон.com бонусы радуют! Выводят в течении 24 часов без проблем. А самое главное хорошие максималки и минималки и сроки ставок :referee:
Bom Alehandro

Пред.

Вернуться в Отзывы на букмекерские конторы