Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Придумал стратегию? Обсуди с другими!

Все о выборе правильной стратегии ставок для заработка на спорте.

СообщениеПридумал стратегию? Обсуди с другими! от »

Придумал стратегию? Кажется идеальной? Вынеси ее на всеобщую критику и покажи свою практику использования на примере. Отчетность и желание доказать свое всегда помогает мобилизовать силы и энергию ;)
Создавайте темы в этом разделе и описывайте стратегию как можно подробнее.
Betadmin
Администратор

Сообщение » 2013-сен-23, 23:42

1 нужно выбрать один конкретный вид спорта.2 берем ставки с кф не ниже 2 и продолжаем ставить пока наша сиавки не пройдет.выглядит примерно так - ставим 200р с кф минимум 2.0 не прошла умножаем ставку на 2= 400р на кф 2.0 не прошла ставим 800р на кф минимум 2.0 и так до тех пор пока ставка не пройдет,наверное если разбираться и видишь кф завышенные но ты с ними не согласен и из них пройдет хотя бы 1 из 10 то мы в плюсе,сам еще не ставил по такой схеме но прибыль 100% только время надо много и прибыль не очень высокая.200+400+800+1600+3200+6400+12800+25600+51200 и допустим на 9 ставке у нас ставочка прошла(еще один нюанс чем дальше мы идем надо стараться увеличивать кф) получается мы поставили всего в общем 102 200 рублей и умножаем победившую ставку 51200 * 3кф = 153600 наш выигрышь и оттуда отнимаем то что ставили 153 600 - 102 200 = 51 400 рублей.если в месяц провернуть пару таких операций можно неплохо зарабатывать,ну а что говорить если вы будете искать сенсационые ставки и поймаете например на кф > 5..короче говоря продавайте свою машину и вперед :foot2:
In-Life Nihilists

Сообщение » 2013-сен-23, 23:51

о боже застрелите меня!!блин тут оказывается уже до меня давно придумали,а я думал я один такой умный.насчет препятствий надо просто начинать ставить мелочью например с 20 рублей и вот поэтому я писал что слабая прибыль при большой затрате времени
In-Life Nihilists

Сообщение » 2013-ноя-30, 11:22

Да зачем такие сложности. Возьмем для примера вчерашний матч Вольфсбург - Гамбург . Вольфсбург - фаворит с коэффициентом 1x - 1.24. Но если включить логику, то они могут сыграть и вничью. Поэтому лучше поставить на два исхода - победа и ничья. А сколько ставить решайте сами. В итоге у меня выигрыш. Если анализировать игру любой команды и ставить на два исхода, то есть огромная вероятность постоянно выигрывать.
otnud4

Сообщение » 2013-дек-10, 09:47

Нашел недавно такую стратегию.
"В самом начале Вам необходимо зарегистрироваться в букмекерской конторе "Марафон". Теперь нам надо найти раздел Лотереи.

Из списка игр ищите лотерею под названием "КЕНО" в Бельгии - данные игры проходят в разных странах, всего раз в сутки.

Дальше ставите половину от вашей суммы на "Меньше" в столбце "Количество чётных номеров (10.0)" и вторую половину от вашей суммы ставите на "Больше" в столбце "Количество чётных номеров (10.0)".
Так теперь объясню как происходит выхлоп. Коэф. никогда не изменяется, он всегда находится в значении 2.38.
Так вот, допустим у вас на руках 5000 рублей, ставите 2500 - на "Меньше" и вторую половину на "Больше" - одна из этих ставок по любому сыграет, либо больше, либо меньше.
И выигрыш составит 5950 рублей. А значит вы остаетесь в плюсе на 950 рублей. Дальше у вас на руках 5950, ставите снова по пол суммы и в итоге у вас на руках 7080 рублей. А значит выхлоп уже в размере 1130 рублей.
А теперь посчитаем, 950 + 1130 = 2080 - это сумма которую вы сделали за два дня. Это ваш выхлоп/плюс. Ваш заработок. Однако бывает и такое что с 10% вероятностью выпадает ровно 10. Для подобного случая оставляем сумму на черный день, дабы не остаться совсем в проигрыше. И ставить заново."
Что вы об этом думаете?
Некрасов Сергей

Сообщение » 2014-окт-17, 16:52

Есть одна многим известная стратегия, но ее не часто применяют на ставках почему-то, в основном ее используют при игре в рулетку или 21. Смысл заключается в том чтобы делать поочередные ставки, и начиная с небольшой ставки(в зависимости от ваших финансов), ставить ее до тех пор пока она не сыграет, при проигрыше увеличиваем ставку на два,чтобы отбить предыдущую и так далее.
Молчанский Владимир

Сообщение » 2015-янв-15, 11:03

Олейников Анатолий писал(а):http://vk.com/goal3fl
Недавно закончил писать программу...она автоматизирует анализ матча по придуманному мной же алгоритму.....прогноз делается на тб 2.5 голов если матч подходит по всем критериям оценки...создал группу ..статистика обещает быть очень хорошей.... жду всех желающих...на данный момент имеются прогнозы и участие бесплатное...но а в группе все увидите..

Программа учитывает лишь статистические данные?
Raptor

Сообщение » 2015-янв-18, 17:38

Лично у меня стратегия не нова, но работает четко, ясно и надежно. Ставлю на один конкретный вид спорта - выбрал футбол. После ставлю только на, как говорится, железо-бетонные победы команд. Пусть маленький коэффициент, пусть это долго и монотонно. Но посудите сами - это минимум риска и хоть мелочь, но выигрываешь, главное в этой стратегии заработать стартовый капитал и дальше терпеливо продолжать делать ставки.
Максим1991

Сообщение » 2015-янв-18, 18:35

Максим1991 писал(а):Лично у меня стратегия не нова, но работает четко, ясно и надежно. Ставлю на один конкретный вид спорта - выбрал футбол. После ставлю только на, как говорится, железо-бетонные победы команд. Пусть маленький коэффициент, пусть это долго и монотонно. Но посудите сами - это минимум риска и хоть мелочь, но выигрываешь, главное в этой стратегии заработать стартовый капитал и дальше терпеливо продолжать делать ставки.

Так-то оно так. Но НЕ БЫВАЕТ ЖЕЛЕЗО-БЕТОННЫХ ПОБЕД. Дважды за последние полгода обжигался на этой стратегии. Брал коэффициент не больше 1.2 (в среднем 1.15). В зависимости от удачи примерно на 5-10 матче случалась осечка. В последний раз новогодний "подарок" мне преподнес Манчестер Сити, когда 28 декабря дома сыграл 2:2 с Бернли, ведя после первого тайма 2:0. Коэффициент, если память не изменяет, был 1.18.
Stepan

Сообщение » 2015-авг-20, 02:29

otnud4 писал(а):Да зачем такие сложности. Возьмем для примера вчерашний матч Вольфсбург - Гамбург . Вольфсбург - фаворит с коэффициентом 1x - 1.24. Но если включить логику, то они могут сыграть и вничью. Поэтому лучше поставить на два исхода - победа и ничья. А сколько ставить решайте сами. В итоге у меня выигрыш. Если анализировать игру любой команды и ставить на два исхода, то есть огромная вероятность постоянно выигрывать.

Глупости говорите, сразу видно любите буков подкармливать :sutka:
kritik

След.