Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Игра на вилках в букмекерских конторах

Все о выборе правильной стратегии ставок для заработка на спорте.

СообщениеИгра на вилках в букмекерских конторах от »

Игра на вилках является единственной широко известной стратегией, которая в теории является беспроигрышной. Для того чтобы играть на вилках, нужно лишь иметь аккаунты в нескольких букмекерских конторах. В последние годы букмекеры чинят всяческие препятствия вилочникам и значительно усложняют их деятельность, но это никак не влияет на количество игроков, желающих заработать легкие деньги.

Чтобы объяснить, что собой представляет вилка, нужно привести ее пример. Возьмем две волейбольные команды. Допустим, что букмекерская контора Марафон на победу первой команды дает коэффициент 2.02, тогда как в БК 1xBet коэффициент на победу второй команды равен 2.04. Поставьте по 50 долларов на эти команды в разных БК, и вы в любом случае окажетесь в небольшом выигрыше. В первом случае ваш чистый выигрыш составит 1 доллар, а во втором случае 2 доллара. Суммы конечно небольшие, но вы ведь можете поставить и на 10 вилочных матчей в день и не по 50 долларов.

Вилки можно обнаружить в линии любых двух контор. Существует много сервисов, которые находят вилки в автоматическом режиме, но они по большей части платные. Мы зашли на сайт популярного сканнера вилок BetSpan и он на данный момент нашел более 10 тысяч вилок. К сожалению, без платной подписки можно увидеть лишь те вилки, доходность которых не превышает 1%.

Как мы уже говорили, большинство букмекеров вилочников недолюбливает. Лишь букмекеры Pinnacle Sports, Sbobet и биржа ставок Betfair закрывают глаза на таких игроков, плохо лишь то, что эти конторы не вилкуются между собой. В остальных же конторах вы столкнетесь с различными действиями сотрудников конторы, которые постараются отбить у вас желание играть на вилках. Они могут понизить максимальные лимиты ваших ставок до смехотворных значений, задерживать вывод средств до нескольких месяцев, а самые безжалостные букмекеры могут и вовсе заблокировать ваш аккаунт и не выплатить деньги с вашего счета.

Чтобы букмекер не распознал в вас вилочника, нужно быть осторожным в игре и придерживаться следующих правил:
  • не ставьте все деньги на одну игру.
  • ставьте округленные суммы. Если вам, к примеру, нужно поставить 51,33$, то лучше поставьте 50$.
  • не ставьте на те вилки, которые лежат в открытом доступе на форумах игроков. Об этих вилках знают многие, и на них будет сделано много ставок. Тех игроков, которые поставят на эти вилки, букмекеры обязательно возьмут себе на заметку.
  • не выводите часто деньги из конторы.
  • не делайте повторных ставок на одни и те же события.
  • используйте большое количество контор для вилкования и чередуйте их.

Игра на вилках может принести вам доход только при грамотном подходе. Играйте осторожно и не жадничайте, ставить свой игровой банк полностью не стоит ни при какой ситуации.

Популярные сканеры вилок
1. Surebet (обзор Surebet тут)
2. BetSpan
Kairat

Сообщение » 2014-мар-05, 20:50

Зарабатывала на вилках, очень прибыльное дело. Установила специальную программу, которая сама ищет вилки, остается только самой проставить ставки и все. Практически ничего сложного. Но вилочников очень быстро вычисляют, как ни скрывайся, лимиты все равно урезают. Хотя, я была осторожна, их урезали, но продержалась довольно долго. Завела аккаунт на другого человека, знакомого, и снова в игре!
Alinochka23

Сообщение » 2014-мар-06, 06:45

Alinochka23 писал(а):Зарабатывала на вилках, очень прибыльное дело. Установила специальную программу, которая сама ищет вилки, остается только самой проставить ставки и все. Практически ничего сложного. Но вилочников очень быстро вычисляют, как ни скрывайся, лимиты все равно урезают. Хотя, я была осторожна, их урезали, но продержалась довольно долго. Завела аккаунт на другого человека, знакомого, и снова в игре!

Возможно, вас быстро вычисляли как раз из-за этой программы. Ей пользуются сотни или даже тысячи игроков, которые ставят на одни и те же вилки. Достаточно вам 3-5 раз поставить на те события, куда направлен денежный поток вилочников, и букмекер возьмет вас на заметку. Сначала сократят максимальные лимиты ставок до минимума, а потом могут и счет заблокировать. Именно поэтому лучше самостоятельно находить вилки букмекеров.
Kairat

Сообщение » 2015-дек-09, 06:54

Довольно скептически отношусь к вилкам. Лично знаю нескольких товарищей, практикующих этот способ - кто-то вручную ищет, у остальных -программы эти... Миллионерами они так и не стали... Буки в любом случае в проигрыше не останутся.
Так-то я не против, но вилки -это удел тех, кто делает большие ставки. Игроку, который ставит "пот соточке" профиту никакого....
Сам иногда вылавливаю вилки в лайве. Ну, типа на победу Шараповой давали 2.3, а по ходу матча на Возняцки дали аж 4. В теннисе, в футболе такое не редкость. И не надо никаких программ.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2016-янв-10, 22:54

Кузнецов Борис писал(а):Довольно скептически отношусь к вилкам. Лично знаю нескольких товарищей, практикующих этот способ - кто-то вручную ищет, у остальных -программы эти... Миллионерами они так и не стали... Буки в любом случае в проигрыше не останутся.
Так-то я не против, но вилки -это удел тех, кто делает большие ставки. Игроку, который ставит "пот соточке" профиту никакого....
Сам иногда вылавливаю вилки в лайве. Ну, типа на победу Шараповой давали 2.3, а по ходу матча на Возняцки дали аж 4. В теннисе, в футболе такое не редкость. И не надо никаких программ.

Полностью согласен. Я в этом отношении тоже скептик. Естественно - тот, кто организовал букмекерский бизнес просто обязан оставаться в плюсе. Иначе ему не выгодно будет свою контору содержать. И если выигрыши "вилочников" начнут создавать угрозу прибылям БК, то борьба с ними будет вестись на самом серьёзном уровне. Такие ставки я ставил только в теннисе. В футболе как-то не сталкивался. Но можно посмотреть... :soccerangry:
Zetnov

Сообщение » 2016-янв-25, 14:02

Конечно, ведь это бизнес, а бизнес должен приносить прибыль.
Хорошо, когда букмекерская контора дает еще и игрокам заработать, иначе это уже не бизнес, а мошенничество чистой воды.
Гудвин

Сообщение » 2016-дек-11, 22:00

Zetnov писал(а):
Кузнецов Борис писал(а):Довольно скептически отношусь к вилкам. Лично знаю нескольких товарищей, практикующих этот способ - кто-то вручную ищет, у остальных -программы эти... Миллионерами они так и не стали... Буки в любом случае в проигрыше не останутся.

Полностью согласен. Я в этом отношении тоже скептик. Естественно - тот, кто организовал букмекерский бизнес просто обязан оставаться в плюсе. Иначе ему не выгодно будет свою контору содержать. И если выигрыши "вилочников" начнут создавать угрозу прибылям БК, то борьба с ними будет вестись на самом серьёзном уровне. Такие ставки я ставил только в теннисе. В футболе как-то не сталкивался. Но можно посмотреть... :soccerangry:

Всем привет, я уже несколько лет ставлю вилки на футбол, написал прогу специально под это дело, ссылку давать не буду, так понимаю это запрещено тут, но скажу так, если подходить к этому делу с умом, можно зарабатывать на жизнь.
Вложения
FA-09.12.2016-16-50-58.png
FA-09.12.2016-16-50-58.png (75.09 KiB) Просмотров: 7869
fursov

Сообщение » 2016-дек-11, 22:28

fursov писал(а):ссылку давать не буду, так понимаю это запрещено тут

Правильно понимаете, продажа софта и размещение ссылок на сторонние ресурсы без особой надобности запрещены.
Betadmin
Администратор

Сообщение » 2017-мар-17, 14:18

Сам вилочник с большим стажем! В этой сфере можно заработать,но нужно знать все нюансы и мелочи данной сферы. Ежедневный заработок от 1000 до 4000 рублей. Если работать выходные целый день и заняться параллельно бонусхантингом,то доход достигает до 8000 руб. Я вилки нахожу самостоятельно, при работе не пользуюсь платными сканерами по поиску букмекерских вилок, поэтому аккаунты у меня живут намного дольше, и максы не режуткак при использовании платных подписок и сканеров!!!
tools

Сообщение » 2017-мар-17, 17:17

tools писал(а):Сам вилочник с большим стажем! В этой сфере можно заработать,но нужно знать все нюансы и мелочи данной сферы. Ежедневный заработок от 1000 до 4000 рублей. Если работать выходные целый день и заняться параллельно бонусхантингом,то доход достигает до 8000 руб. Я вилки нахожу самостоятельно, при работе не пользуюсь платными сканерами по поиску букмекерских вилок, поэтому аккаунты у меня живут намного дольше, и максы не режуткак при использовании платных подписок и сканеров!!!

А в каких конторах играешь? Сомневаюсь, что российские букмекеры позволят слишком долго играть на вилках, а линии крупных зарубежных контор вилкуются в основном со слабыми конторами. Кроме того самостоятельный поиск вилок не говорит о том, что вилка не будет в платном сканере. Вполне возможно, что на найденную вилку уже поставили тысячи долларов, отчего ты станешь виден службе безопасности конторы.
Benjamin

След.