Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Посоветуйте

Все о выборе правильной стратегии ставок для заработка на спорте.

СообщениеПосоветуйте от »

Посоветуйте некоторые хорошие стратегии ставок, чтобы выиграть деньги на спортивном пари?
Krokodil

Сообщение » 2014-июн-02, 14:41

Мне нравится делать ставку на хоккее, опираясь на конкретных игроков и/иили статистике.
JokeR

Сообщение » 2014-июн-02, 14:42

Я заметил что, если Вы делаете ставку на победу команды, которая много проигрывает, то куш очень хорош.
Antonm

Сообщение » 2018-ноя-04, 20:14

Krokodil писал(а):Посоветуйте некоторые хорошие стратегии ставок, чтобы выиграть деньги на спортивном пари?

Лучше стратегии чем "вилки" пока не находил, еще валуйные ставки темка ниче так
Slim

Сообщение » 2018-ноя-07, 18:01

Slim писал(а):
Krokodil писал(а):Посоветуйте некоторые хорошие стратегии ставок, чтобы выиграть деньги на спортивном пари?

Лучше стратегии чем "вилки" пока не находил, еще валуйные ставки темка ниче так

Согласен по поводу вилок. Можно получать очень неплохой доход при правильном использовании этой стратегии . Риски свои конечно есть, но их гораздо меньше, в сравнении с другими системами игры.
petovan

Сообщение » 2018-ноя-25, 19:13

Вилки, конечно, имеют право на жизнь - с этим глупо спорить. В мире играют миллионы вилочников, и те, кто делает серьёзные ставки, а также обладает необходимым навыком и сноровкой в вилках-лайв, до определённого момента могут играть довольно успешно. Но дальше всё упирается в известные проблемы - резку максимумов и пр. Ну и технически, конечно, довольно сложно. А покупка различных программ и пр. - это, в конечном счёте, тоже убытки. Не знаю, кто как, но на мой субъективный взгляд, разбогатевших на вилках меньше, чем даже тех, кто практикует стратегию "пальцем в небо" :foot2:
Кузнецов Борис

Вернуться в Стратегии ставок на спорт