Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Прогнозы на футбол

Пишем личные прогнозы на спортивные события для пользы остальных и собственной статистики

СообщениеПрогнозы на футбол от »

Хочу предоставить вам прогноз на матч Серии-А по футболу между командами Эмполи и Милана. Кэфы меня поражают! На тотал больше 2,5 дают кэф 1,95 а на победу Милана 1,8. Милан по сути очень играющая команда, чисто с Ювентусом они сыграли низовый матч. А так Милан с командами уровня Эмполи играет очень результативно. Уверен что в этом матче команды будут играть на победу. Даже Эмполи будет играть на победу. А у МИлана с обороной сейчас большие проблемы. Уверен что команды пробьют вышеуказанный тотал. А так как Эмполи новичёк Серии-А, а Милан гранд, то я предположу, что Милан на классе победит своих оппонентов. Милан не проиграет и тотал больше 2,5 - смотрится тоже очень заманчиво! Удачи!
Lamela

Сообщение » 2014-сен-22, 12:22

Прогноз на матч Кальяри - Торино. Обе забьют, кэф 1,7. Уверен на 100% в этой ставке. Кальяри возглавляет Зденек Земан , который не знает что такое оборона. Для него все нападающие. И Торино и Кальяри за 3 тура не выиграли ни одного матча - у обоих 2 поражения и ничья! И поэтому обе команды сломя голову будут атаковать чужие ворота. И той и той другой команде нужны очки, и той и у другой команды отличные исполнители в атаке. И обоих скажем так дырявая оборона. Поэтому этот матч точно не будет скучным. Команды серьёзно настроены на получение первых трёх очков. Обе забьют - это наверно верняк! Удачи всем!
Lamela