Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Леон - Ставки на спорт

Бесплатные прогнозы Вконтакте

Вопросы и ответы на букмекерскую тему для тех, кто только собирается зарабатывать на ставках.

СообщениеБесплатные прогнозы Вконтакте от »

Решил посмотреть и проверить несколько групп Вконтакте предлагающих бесплатные прогнозы на спорт.
Вконтакте выдает тысячи таких групп по поиску прогнозы на спорт

Самая крупная группа с более 200 тысяч подписчиков это http://vk.com/fuckbet
прогнозы в группу кидают несколько капперов
Проверил первые попавшиеся 5 ставок со стены - 0 проход :shock: я в шоке :D

Если у вас есть ссылки на такие группы, может быть и статистика по ним, прошу выложить их тут
OpenBetting.ru, заходи!
Betson

Сообщение » 2014-ноя-01, 15:22

Да, видел эту группу. Ребята сделали красивый бизнес из ставок на спорт.

По группам завтра выложу весь свой обзор))
14orange

Сообщение » 2014-ноя-06, 12:08

Тоже обратил внимание на этот FuckBet. В группе одни плюсы, а как начинаешь следить или ставить с ними то все, в минус. Отзывы противоречивые. Хороший обзор fuckbet не помешал бы.
Garrincha

Сообщение » 2014-ноя-13, 15:29

Я о ставках знаю многое, работала в данной сфере много лет, новичкам могу сказать одно. Люди хотите играть играйте своей головой. Не слушайте тех кто дает вам бесплатные советы, вы поймите люди дают их нечем не рискуя. Это просто чужие мысли не более того. Как правило такие прогнозы все проигрывают. Так что живите своей головой пусть проигрыш будет только ваш, а не чей то. :)
казначеева ирина

Сообщение » 2015-янв-18, 18:30

В контакте действительно просто огромное количество групп, которые занимаются ставками. Если вы играете, то лучше думать какие ставки и на кого вы ставите. Можно конечно и в группах посмотреть прогнозы, но они не всегда верные, а вы потом будете "локти кусать" что послушались кого-то и приняли не верное решение. Хотите иметь по-больше шанс на выиграш, то следите внимательно за данным видом спорта на который ставите и делайте только свои выводы.
Малунка Галунка

Сообщение » 2015-июн-24, 22:19

Честно говоря, никогда не доверял и не буду доверять "100% бесплатным прогнозам". Если матч договорной, то об этом знает минимальное количество людей. Им нет смысла "сливать" ее огромному количеству людей. А остальные "пророки" в любом случае ошибаются. Поэтому, я предпочитаю ставить по своему разумению. Да, может для полного анализа предстоящего матча не всегда хватает данных и крупные выигрыши бывают не так часто, как хотелось бы. Но зато ни на кого нет обиды. :kife:
Zetnov

Сообщение » 2015-дек-10, 19:03

Мой отзыв о fuckbet - шлак полный, как-то следил за ними. размещают в группе все подряд прогнозы, потом непрошедшие убирают.
OpenBetting.ru, заходи!
Betson

Сообщение » 2015-дек-27, 13:30

Здесь фальш не в слове бесплатный прогноз, а в ресурсе на котором он базируется. Сеть Вконтакте - это многомилионный "муравейник", никто эту группу не классифицирует, прогнозные планы по чемпионатам не строит, "прогнозистов" не отсеивает. лучше доверять узкому сообществу профессиональных болельщиков, да они порой ошибаются - это же спорт, случиться может разное.
Банных Олег

Сообщение » 2016-авг-15, 13:11

Приветствую. Лично я тоже много с кем работал и платно и бесплатно, очень много лжи и обмана везде. По началу когда еще не совсем все понимал несколько раз решил купить Договорняк) попался на мошенников.потом понял что в интернете такое не купить!Раскрутка Счета,тоже ерунда, Точный счет такой же обман как и договорняк!!!
Друг

Сообщение » 2016-авг-15, 16:03

Вообще, скептически отношусь ко всем этим группам, хоть платным, хоть бесплатным. В большинстве случаев там - "пальцем в небо". Гораздо более предпочтительнее в этом смысле -всякие аналитические форумы, где разбирающиеся в вопросе люди аргументировано обсуждают перспективы того или иного матча. Вот как раз там можно найти что-то реально полезное и совершенно бесплатно, кстати.
Кузнецов Борис

След.