Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Азиатский тотал. Вопрос

Вопросы и ответы на букмекерскую тему для тех, кто только собирается зарабатывать на ставках.

СообщениеАзиатский тотал. Вопрос от »

Всех приветствую! В некоторых БК нет варианта ставки на азиатский тотал, но есть все варианты обычного тотала (1,5);(2,0);(2,5);(3,0) и тд. Так вот в чём вопрос, если в одной бк я могу, к примеру, поставить ставку в 1000 рублей на Азиатский тотал больше (2,75), то для такой же ставки в другой бк мне нужно будет сделать две ставки по 500 рублей на обычный ТБ(2,5) и ТБ(3,0) ? Заранее спасибо за ответы)
BadWhite

Сообщение » 2019-мар-01, 11:13

Ну да, всё так и есть. Ставка в 1 тыр на ТБ 2.75 - это, по сути, две ставки по 500 руб на ТБ 2.5 и ТБ 3. Однако ж, там, где есть возможность ставить и на обычный тотал, и на азиатский, всегда надо считать. Вот я сейчас глянул первый попавшийся матч на Марафоне: Орен-Анжи. Так вот там сейчас как раз выгоднее сделать две ставки на ТБ 1.5 и ТБ 2, чем одну на азиатский тотал 1.75. На 5% выгоднее всего, но всё же. Азиатский просто удобнее.
Кузнецов Борис