Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Дайте совет по вилкам

Вопросы и ответы на букмекерскую тему для тех, кто только собирается зарабатывать на ставках.

СообщениеДайте совет по вилкам от »

Добрый день! Хочется попробовать ставить на вилки. Изучил тему досконально. Многие уверены, что это прошлый и на них нереально зарабатывать, другие уверяют, что это единственный способ обыграть букмекера. Есть 50 000 рублей и огромное желание попробовать себя на вилках. Стоит ли начинать, или ничего кроме конфискации счета не получу?
Сагаев Денис

Сообщение » 2018-дек-26, 16:59

Попробуйте, конечно!
Малиновский Леха

Сообщение » 2018-дек-26, 17:00

У меня встречный вопрос: кто-то пользуется прокси для БК?
Малиновский Леха

Сообщение » 2019-янв-15, 21:35

Малиновский Леха писал(а):У меня встречный вопрос: кто-то пользуется прокси для БК?

Я пользуюсь прокси для БК - нормальная тема
Slim

Сообщение » 2019-янв-15, 21:43

Сагаев Денис писал(а):Добрый день! Хочется попробовать ставить на вилки. Изучил тему досконально. Многие уверены, что это прошлый и на них нереально зарабатывать, другие уверяют, что это единственный способ обыграть букмекера. Есть 50 000 рублей и огромное желание попробовать себя на вилках. Стоит ли начинать, или ничего кроме конфискации счета не получу?

Конечно, пробуй! Зарабатывать очень даже реально, исходя из своего опыта говорю. Я уже три года вилкую и сейчас это мой основной доход. Главное, еще хороший сканер вилок подобрать, чтоб давал точную информацию без багов и т.д. Я уже многие перепробовал, все тонкости и нюансы знаю, лучше чем Allbestbets (https://www.surebet.com/?zone=btbd) пока не видел, уже им два года пользуюсь. Там еще у них есть программа для прямых переходов на сайты букмекеров, где можно выставить прокси для конкретной конторы. Очень удобно получается. Но ты сам решай, все познается на практике и с опытом. Успехов!
Slim

Сообщение » 2019-фев-15, 12:40

Сагаев Денис писал(а):Добрый день! Хочется попробовать ставить на вилки. Изучил тему досконально. Многие уверены, что это прошлый и на них нереально зарабатывать, другие уверяют, что это единственный способ обыграть букмекера. Есть 50 000 рублей и огромное желание попробовать себя на вилках. Стоит ли начинать, или ничего кроме конфискации счета не получу?

мой совет - на нескольких букмекерах. потому что жутко блочат, а восстановиться потом нереально
Andrey