Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Как выбрать букмекерскую контору

Вопросы и ответы на букмекерскую тему для тех, кто только собирается зарабатывать на ставках.

СообщениеКак выбрать букмекерскую контору от »

Предлагаю в этой теме постить свои мысли о том, как выбрать букмекерскую контору. Из своего личного опыта я могу вывести следующие критерии выбора:

Ресурс конторы
Сайт букмекера должен иметь четкую структуру. Не очень приятно, когда для того чтобы попасть из одного раздела в другой нужно совершить много переходов по страницам сайта. Немаловажна и цветовая гамма ресурса, которая должна располагать к приятному времяпровождению. Кроме того у сайта конторы должен быть уникальный дизайн, а не шаблон, который стоит 10-50$.

Способы пополнения счета и вывода средств
Ранее этому критерию придавали большее значение, так как при выводе игроки могли потерять значительный процент средств. Сейчас денежные операции в большинстве букмекерских контор можно осуществить распространенными в странах СНГ способами.

Линия и роспись
Самые популярные турниры вы можете найти в любой из букмекерских контор, но если вас интересуют второстепенные лиги, то нужно изначально убедиться, что они присутствуют в линии.
Роспись также немаловажна при выборе букмекерской конторы. Вы должны иметь возможность сделать ту ставку, которую задумали, а не те, которые присутствуют в линии.

Репутация и надежность
Своей репутации конторы добиваются не за один день, она формируется годами. Вам достаточно лишь посетить какой-нибудь форум игроков и прочесть отзывы о необходимой вам конторе, но помните, что отзывы могут быть и купленными.

Ставки Live
Всем известно, что чрезмерное увлечение Live-ставками приводит к краху любого игрока, но иногда они полезны. В некоторых случаях необходимо перекрыться, чтобы не потерять значительную сумму, либо подождать в Live более высокого коэффициента. Вам нужна контора, в которой коэффициенты в Live обновляются автоматически. Кроме того, крайне полезна опция ставки одним кликом.

Коэффициенты
Чем выше будут коэффициенты в конторе, тем успешнее будет ваша игра. Высокие коэффициенты делают незначительным преимущество букмекера перед вами.

Приветствие букмекером плюсовых игроков
Лишь немногие букмекеры хорошо относятся к тем игрокам, которые извлекают прибыль из своей игры. К сожалению этого не скажешь о большинстве контор, которые чинят всяческие препятствия для таких игроков, начиная от понижения максимумов и заканчивая проблемой с выводом средств.

Наличие адекватной службы поддержки
Желательно чтобы служба поддержки работала круглосуточно, тогда вы в любое время сможете связаться с ее сотрудниками и урегулировать вашу проблему.

Это все критерии, по которым я выбираю букмекерскую контору. Возможно, что я что-то упустил, буду рад, если вы дополните.
Kairat

Сообщение » 2018-ноя-04, 20:30

Норм написал, я бы еще критерий "порезка счета" добавил, а то в последние годы конторы, особенно российские, начали быстро счета резать (кто лимиты по ставкам, кто коэффициенты).
Slim