Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Посоветуйте хорошую онлайн букмекерскую контору

Вопросы и ответы на букмекерскую тему для тех, кто только собирается зарабатывать на ставках.

СообщениеПосоветуйте хорошую онлайн букмекерскую контору от »

Посоветуйте хорошую онлайн букмекерскую контору. Важнее всего коэффициенты и чтобы сайт не падал. Ну и чтобы без проблем с выплатами. В основном для ставок на футбол и хоккей.
Сергей999

Сообщение » 2017-авг-04, 13:18

Под ваши требования Фонбет идеально подходит. Туда и идите.
Max29

Сообщение » 2017-дек-22, 11:37

Посоветуйте хорошую бук контору.
EgorKirilyuk

Сообщение » 2018-мар-06, 21:37

Не рекомендую эту контору,сам сталкивался с обманом.Пример: сегодня разыгрывался суперэкспресс (06.03.18) на 11 позиция была пара Данфермлайн - Инвернесс, которая сегодня не должна была играть по своему расписанию чемпионата Шотландии.Я позвонил на горячую линию Фонбет и переспросил,не ошибаются ли они, так на myscore.ru,эта игра стояла на 13.03.18,меня заверили что у них свои источники,которые заявляют игру на сегодня. Дело в том,что если игра переносится то экспресс не разыгрывается полностью,а выплачивается только 35% от джекпота.Получается заведомо ложная инфа! С тоталом на фолы или угловые это стабильный развод,задерживают уже совершённое кол-во фолов или угловых входишь в тоталы,а в конце проигрываешь,а проследить из не зависимых источников не дают,запрещают пользоваться гаджетами,в конторах.
Игрок

Сообщение » 2018-мар-30, 18:41

Фонбет - может быть, и хорошая надёжная контора. Реклама на ТВ, всё легально, никаких расширений для доступа на сайт пока не требуется и т.д и т.п. Но вот меня что настораживает - он-лайн регистрация даже для игры исключительно в интернете теперь невозможна. Зайдите на сайт - там вы обнаружите, что для регистрации необходимо подтвердить свои персональные данные, явившись с документами либо в ближайший офис Фонбет, либо "Евросети" или "Контакта" ( в смысле, "CONTACT", а не вк :D ). Думаю, это оттолкнёт многих потенциальных игроков.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-апр-23, 11:02

Марафон.КОM - самая честная БК контора потому что находятся в КУРАСАО.
o gog

Сообщение » 2018-май-08, 20:13

По рейтингу и официальным обзорам посмотрите:
https://openbetting.ru/
И если 1хбет на первом месте, то это не значит что она идеальная, там тоже есть минусы. Лично я вообще в другой ставлю, но рекламировать не буду. А тут на форуме искать совета бесполезно, каждый второй - спамер.
Rabona

Сообщение » 2018-май-22, 12:00

Закину тему для размышлений, а именно про Мостбет. Сам там не ставил. Я новенький в рядах. Знаком только с фонбетом. Знаю пару человек, которые на мостбете трутся. Но подробностей «что и как» нет, ибо молчат. Инфы про мостбет не нашел толковой, кроме той что нелегальная контора и постоянно зеркала появляются.
Догораев Дмитрий

Сообщение » 2018-май-22, 12:03

Догораев Дмитрий писал(а):Закину тему для размышлений, а именно про Мостбет. Сам там не ставил. Я новенький в рядах. Знаком только с фонбетом. Знаю пару человек, которые на мостбете трутся. Но подробностей «что и как» нет, ибо молчат. Инфы про мостбет не нашел толковой, кроме той что нелегальная контора и постоянно зеркала появляются.

В группу ВК зайди, вся инфа есть. Ставил там не далее как на прошлой неделе, выиграл немного, сразу вывел. Лично меня «оффшорность» не напрягает. Да, и с зеркалами вроде как нет проблем.
Шуркин Роман

Сообщение » 2018-май-22, 12:30

Заблокируют и кобзда твоим деньгам
Taggi

След.